Services intégrés de première ligne

Directrice des Services intégrés de première ligne
Carine Fortin

Directeur adjoint Enfance-famille-jeunesse, PRAIDA, Maison de naissance
Robert Gervais

Directrice adjointe Services généraux, GMF-R-U, SRISIS/GIMA/GASSS
Kahina Slimani

Adjointe à la directrice
Dominique Dufour

Coordonnatrice - Santé publique
Valérie Lahaie

Coordonnatrice - GMF-R-U et GACO
Irina Blumer

Coordonnatrice - Services généraux
Maryse Tremblay

Coordonnateur par intérim - SRISIS-GIMA-GASSS-polarisation
Carl Blondin

Coordonnatrice - Enfance-famille-jeunesse, scolaire et maisons bleues
Natalie Zirnhelt

Coordonnatrice - PRAIDA
Marie-Eve Boulanger

Responsable - Maison de naissance
Maëcha Nault

Chef de programme – GMF-U Côte-des-Neiges
Bernadette Thibaudeau

Chef de programme – GMF-U Parc-Extension et CLSC Métro
Jacynthe Caron

Chef de programme – GMF-AR-U et GAMF (GAP)
Marie-Christine Gras

Chef de programme – GMF-U Herzl
Mina Ladores

Chef de programme – GMF-U Herzl
Carmie Ricciuto

Chef de programme – GMF-AR-U
Anthonie Grondin

Chef de programme - Services généraux CLSC Métro et René-Cassin
Boramey Pech

Chef de programme - Services généraux CLSC de Benny Farm et dossiers transversaux
Cassandra Fusco

Chef de programme - Services généraux CLSC de Côte-des-Neiges et Point de service Outremont
Lara Karazivan

Chef de programme - Services généraux CLSC de Parc-Extension
Martine Dugazon

Chef de programme - Info-Santé
Louise Frenette

Chef de programme - Info-Santé/GIMA/GASSS
Michael Tsoller

Chef de programme - Info-Social et Équipe polarisation
Osanne Fremond-Guilbault

Chef de programme - Info-Santé
Spyridoula Xenocostas

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse Côte-des-Neiges et Maisons bleues
Cristiana Anghelescu

Chef de programme – Jeunes en difficulté (JED) et Crise-Ado-Famille-Enfance (CAFE)
Catherine Gendreau

Chef de programme – Scolaire, milieu en santé CIUSSS et SIDEP
Ludmilla Duplessis

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse Cavendish
Elliot Zelniker

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse CLSC Métro et de Parc-Extention, dossiers régionaux
Farah Datus

Conseillère cadre – Pratiques professionnelles – Volet jeunesse-négligence
Sonia Cisternas

Chef de programme – PRAIDA – Volet Clinique
Lyne Di Staulo

Chef de programme – PRAIDA – Volet hébergement et communautaire
Christine Perrouty

Conseiller cadre - PRAIDA et partenariat
Alexis Jobin-Théberge

Chef de programme par intérim – Santé publique et partenariat – Volet maladies infectieuses 
Marie-Nancy Romain 

 

Dernière modification de la page le 

Nous recherchons toujours des commentaires pour améliorer notre site.