Services intégrés de première ligne

Directrice des Services intégrés de première ligne
Christine Touchette

Directeur adjoint Enfance-famille-jeunesse, PRAIDA, Maison de naissance
Robert Gervais

Directrice adjointe Services généraux, GMF-R-U, SRISIS/GIMA/GASSS
Kahina Slimani

Adjointe à la directrice
Dominique Dufour

Coordonnatrice - Santé publique
Valérie Lahaie

Coordonnatrice - GMF-R-U et GACO
Irina Blumer

Coordonnatrice - Services généraux
Maryse Tremblay

Coordonnatrice - SRISIS-GIMA-GASSS-polarisation
Paula Yiannopoulos

Coordonnatrice - Enfance-famille-jeunesse, scolaire et maisons bleues
Natalie Zirnhelt

Coordonnatrice - PRAIDA
Marie-Eve Boulanger

Responsable - Maison de naissance
Maëcha Nault

Chef de programme – GMF-U Village Santé
Bernadette Thibaudeau

Chef de programme – GMF-U Village Santé
Catherine Gendreau (intérim)

Chef de programme – GMF-R-U
Marie-Christine Gras

Chef de programme – GMF-U Herzl
Mina Ladores

Chef de programme – GMF-U Herzl
Carmie Ricciuto

Chef de programme – GMF-R-U & GAMF
Anthonie Grondin

Chef de programme - Services généraux CLSC Métro et René-Cassin
Boramey Pech

Chef de programme - Services généraux CLSC de Benny Farm et dossiers transversaux
Cassandra Fusco

Chef de programme - Services généraux CLSC de Côte-des-Neiges et Outremont
Lara Karazivan

Chef de programme - Services généraux CLSC de Parc-Extension
Martine Dugazon

Chef de programme - Info-Santé
Louise Frenette

Chef de programme - Info-Santé/GIMA/GASSS
Michael Tsoller

Chef de programme - Info-Social et Équipe polarisation
(vacant)

Chef de programme - Info-Santé
Spyridoula Xenocostas

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse Côte-des-Neiges et Maisons bleues
Cristiana Anghelescu

Chef de programme – Jeunes en difficulté JED/CAFE
Annie Ruel

Chef de programme – Scolaire, milieu en santé CIUSSS et SIDEP
Ludmilla Duplessis

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse 0-5 Cavendish
Elliot Zelniker

Chef de programme - Enfance-famille-jeunesse CLSC Métro et de Parc-Extention, dossiers régionaux
Farah Datus

Chef de programme – PRAIDA – Volet Clinique
Lyne Di Staulo

Chef de programme – PRAIDA – Volet hébergement et communautaire
Christine Perrouty

Conseiller cadre - PRAIDA et partenariat
Alexis Jobin-Théberge

 

Dernière modification de la page le 

Nous recherchons toujours des commentaires pour améliorer notre site.