Directrice des Services intégrés de première ligne
Carine Fortin
Directeur adjoint Enfance-famille, Maison de naissance, Jeunesse et, PRAIDA,
Robert Gervais
Directrice adjointe Services généraux, Accès intégré 1ère ligne
Irina Blumer
Directrice adjointe Immunisation, dépistage, prélèvements
Paula Yiannopoulos (intérim COVID)
Adjointe à la directrice
Dominique Dufour
CoordonnatriceCoordonnatrice - GMF-U-AR et GAMF (GAP)
Bernadette Thibaudeau
Coordonnatrice - Services généraux
Maryse Tremblay
Coordonnateur - SRISIS-GIMA-GASSS-polarisation
Marthe Gaëlle Nguele Mbang
Coordonnatrice – Périnatalité et petite enfance
Sonia Cisternas
Coordonnatrice – Accès et volet jeunesse
Maëcha Nault
Coordonnatrice - PRAIDA
Marie-Eve Boulanger
Responsable des services de sage-femmes, Maison de naissance
Marika Paré
Coordonnatrice – Immunisation, dépistage, prélèvement et centrale d’appels, PSL Côte-St-Luc
Dana Porubska
Coordonnatrice – Immunisation, dépistage, prélèvements et cliniques mobiles, PSL Parc Extension
Valérie Désir
Coordonnatrice - Santé publique et partenariat
Valérie Lahaie
Chef de programme – GMF-U Côte-des-Neiges et Point de service Outremont
Samir Gharbi (intérim)
Chef de programme – GMF-U CLSC Parc-Extension
Jacynthe Caron
Chef de programme – GMF-U CLSC Métro
Marouane Nassim (intérim)
Chef de programme – GMF- U-AR Multisites
(Vacant)
Chef de programme – GMF-U-AR Herzl
Mina Ladores
Chef de programme – GMF-U-AR Herzl
Carmie Ricciuto
Chef de programme – GAMF-GAP-GMF
(Vacant)
Chef de programme - Services généraux CLSC Métro
Shyrlene Mascary (intérim)
Chef de programme - Services généraux CLSC de Benny Farm
Marc Parent-Lavoie
Chef de programme - Services généraux CLSC de Côte-des-Neiges et Point de service Outremont
Lara Karazivan
Chef de programme - Services généraux CLSC de Parc-Extension
Shyrlene Mascary (intérim)
Chef de programme - Info-Santé
Louise Frenette
Chef de programme - Info-Santé
(Vacant)
Chef de programme – Info-Social/Équipe clinique polarisation
Carl Blondin
Chef de programme - Info-Santé/Info-Social/GIMA/GASSS
Osanne Frémond-Guilbault (Intérim)
Chef de programme – Accès jeunesse et CAFE
Catherine Gendreau
CAP Équipe de proximité jeunesse et scolaire, RLS de Côte-des-Neiges – Métro – Parc-Extension
Amélie Gobeil-Riverin
CAP Équipe de proximité jeunesse et scolaire, RLS de Côte-Saint-Luc – NDG – Montréal-Ouest
Christina Vinokuroff
Conseillère-cadre aux pratiques professionnelles – Volet jeunesse, négligence
Linda St-Gérard
Chef de programme – 0-5 ans Benny Farm et René-Cassin, Agir Tôt
Isabelle Bordeleau
Chef de programme – 0-5 ans CDN et Maisons bleues
Cristiana Anghelescu
Chef de programme – 0-5 ans Métro et Parc-Extension
Farah Datus
Chef de programme – PRAIDA – Accueil et hébergement
Leila Nunes Scandiuzzi
Chef de programme – PRAIDA – Volet soins infirmiers, CDAR, BSR
Lena Minassian
Chef de programme – PRAIDA – Suivi psychosocial
Lyne Di Staulo
Conseiller cadre - PRAIDA - Partenariat
Alexis Jobin-Théberge
Chef de programme – Immunisation, dépistage et prélèvements – Intégrité des données SIPMI
Nina Ladenheim
Chef de programme – Immunisation, dépistage, prélèvements et CDA
Rajet Kumar Anand
Chef de programme – Immunisation, dépistage et prélèvements – volet clinique
(Vacant)
Chef de programme – Immunisation, dépistage et prélèvements – GPI
Lise Auclair
Chef de programme – Immunisation, dépistage et cliniques mobiles
Marie-Nancy Romain
Chef de programme – Immunisation, dépistage et prélèvements – volet clinique
(Vacant)
Chef de programme – Santé publique, environnements favorables à la santé
Spyridoula Xenocostas