Soutien à l'autonomie des personnes âgées (SAPA)

Directrice du Programme SAPA
Barbra Gold

Directrice adjointe - volet hébergement
Rosalie Dion

Directrice adjointe - volet CLSC - Intérim
Luc Méthot

Coordonnatrice - Ligne Aide-Abus-Aînés
Sylvie Bouchard

Coordonnatrice - Centre Gériatrique Maimonides Donald Berman (387 lits)
Jennifer Clarke

Coordonnatrice - CLSC Métro, ressources intermédiaires et ressources de type familial 
Brenda Lecouteur

Coordonnatrice - CLSC de Benny Farm et René-Cassin
Moira MacDonald

Coordonnateur - CLSC de Parc Extension et Plaza
Luc Méthot

Coordonnateur - Centres d’hébergement Father-Dowd, Saint-Margaret et Henri-Bradet (355 lits)
Dindo Miras

Coordonnateur - Centre d’hébergement Saint-Andrew et Hôpital Mont-Sinaï (115 lits)
Chef d'unité - Hôpital Mont-Sinaï (45 lits)
Fruan Tabamo

Coordonnatrice - CHSLD Juif Donald Berman (320 lits)
Daniela Vrabie

Chef d’administration de programmes - admission, centre de jour, réception
Linda August

Chef d'administration de programmes - CLSC Métro
Souad Batrawi

Chef d’administration de programmes - CLSC René-Cassin
Joanne Besner

Chef d’administration de programmes - CLSC Plaza
Manon Bouliane

Chef d’administration de programmes - ressources intermédiaire
Habiba Boutaleb

Chef d'administration de programmes - CLSC Métro
Stéphanie Chartrand

Chef d’administration de programmes - CLSC de Parc-Extension
Darly Joseph

Chef d’administration de programme - CLSC de Parc-Extension
Katarzyna Krason

Chef d'administration de programmes - CLSC Plaza
Carmen Kwong

Chef d’administration de programmes - CLSC de Benny Farm
Manon Labine

Chef d’administration de programmes - CLSC de Benny Farm
Lilly Luan

Chef d’administration de programme - mécanismes d'accès en hébergement
Thu Hanh Ngo Nguyen

Chef d’administration de programmes - CLSC René-Cassin
Ana Nunez

Chef d’administration de programmes - CLSC de Parc-Extension
Richard Potvin

Chef d’administration de programmes - CLSC Plaza
Awa Temfack

Chef d’unité - 4-5-6 Kastner (CHSLD juif)
Carla Baquiran

Chef d’unité - 2e étage (Maimonides) - intérim
Chef d’unité - 4e étage (Maimonides)
Annie Boto

Chef d’unité - Centre d’hébergement Saint-Margaret (96 lits)
Viki Doucette

Chef d’unité - 4 Hope (CHSLD Juif)
Mélanie Gauthier

Chef d’unité - 6e étage (Maimonides)
Ivo Ivanov

Chef d’unité - Centre d’hébergement Henri-Bradet (125 lits)
Geraldine Morand

Chef d’unité - Centre d’hébergement Father-Dowd (134 lits)
Poppy Orfanidis

Chef d’unité - 5e étage (Maimonides)
Hetal Patel

Chef d’unité - 7e étage et équipe volante (Maimonides)
Daniel Pellerin

Chef d’unité - Centre d’hébergement Saint-Andrew (70 lits)
Claudette Surpris

Chef d’unité - 3 Hope (CHSLD juif)
Danut Tica

Chef d’unité - 2 et 3 Kastner (CHSLD juif)
Debbie Tonge

Chef d’unité - 3e étage (Maimonides) - intérim
Yan Zhao

Dernière modification de la page le 

Nous recherchons toujours des commentaires pour améliorer notre site.